Февраль

01
ФЕВРАЛЯ
19:00

И ВСЕ ЭТО - ДЖАЗ

DNIPRO BAND джаз-оркестр

Влад Мартынов вокал

Зинаида Чепа вокал

ЮРИЙ ИЩЕНКО дирижер

В программе: Джазовая музыка

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
02
ФЕВРАЛЯ
19:00

ВОКАЛ-ШОУ КОНСОНАНС с программой Музыкальный ринг

Вокал-шоу КОНСОНАНС

ЕВГЕНИЯ НИЧВЕЕВА художественный руководитель

В программе: музыка разных стилей и эпох

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
05
ФЕВРАЛЯ
18:00

МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМЕДИЯ «РАДИО ЧАС»

ОЛЬГА ВОРОНИНА вокал

ЕКАТЕРИНА МЫКОЛАЙКО вокал

АНАТОЛИЙ КОРОЛЕВ вокал

КАДАНС шоу-балет

В программе: музыка разных стилей и эпох

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
07
ФЕВРАЛЯ
19:00

ГРАНД-ШОУ "ЛЕГЕНДА - ЛЕОНИД УТЁСОВ"

Вадим Кочетков вокал

Влад Мартынов вокал

Александр Мирошниченко вокал

DNIPRO BAND джаз-оркестр

КАДАНС шоу-балет

В программе: песни из репертуара Леонида Утесова

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
11
ФЕВРАЛЯ
18:00

АНСАМБЛЬ БАНДУРИСТОК "ЧАРІВНИЦІ" с программой "Песенные сокровища Украины"

Чарівниці секстет бандуристок

ВАДИМ КОЧЕТКОВ вокал

ЕЛЕНА ЗАВГОРОДНЯЯ вокал

Галина Линник вокал

Лев Рожанский контрабас

В программе: кавер-версии украинских хитов прошлых лет, современные обработки украинских песен и многое другое!

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
12
ФЕВРАЛЯ
11:00

ДЕТСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ АБОНЕМЕНТ "МУЗЫКА 20 СТОЛЕТИЯ"

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

ИВАН ЧЕРЕДНИЧЕНКО дирижер, лауреат международного конкурса

В программе: С.Прокофьев,М.Равель, Б.Лятошинский, В.Сильвестров, Скорик, Е.Станкович

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
12
ФЕВРАЛЯ
12:30

ДЕТСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ АБОНЕМЕНТ "МУЗЫКА 20 СТОЛЕТИЯ"

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

ИВАН ЧЕРЕДНИЧЕНКО дирижер, лауреат международного конкурса

В программе: С.Прокофьев,М.Равель, Б.Лятошинский, В.Сильвестров, Скорик, Е.Станкович

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
12
ФЕВРАЛЯ
18:00

МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ "ЭДИТ ПИАФ. ДУША ПАРИЖА"

ЮЛИЯ МАНДИЧ вокал

Влад Мартынов вокал

ВЛАДИМИР ЗУБАНЬ аккордеон

ШОУ-БАЛЕТ "КАДАНС"

ТЕАТР "МИМ"

В программе: песни из репертуара Эдит Пиаф, Ива Монтана, Шарля Азнавура, Сержа Генсбура...

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
16
ФЕВРАЛЯ
19:00

МУЗЫКАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ "ЗА ЧАС ДО ПРЕМЬЕРЫ"

ЕКАТЕРИНА МЫКОЛАЙКО сопрано

АЛЕКСЕЙ ТАРАН тенор

КАДАНС шоу-балет

В программе: песни из мюзиклов "Чикаго", "Призрак оперы", и опереты‚ Ф.Легара, И.Кальмана, Ж.Оффенбаха, Ф.Лоу

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
17
ФЕВРАЛЯ
19:00

Арт-проект "Это есть.. нетелефонный разговор"

Татьяна Гончарова голос

Алексей Морозов гитара

Станислав Чумаков пианино

Ярослав Товарянский контрабас

В программе: Украинская песенная поэзия с вкраплениями джаза и волка

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
18
ФЕВРАЛЯ
18:00

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

ЕКАТЕРИНА ТИТОВА фортепиано (Германия)

ИВАН ЧЕРЕДНИЧЕНКО дирижер, лауреат международного конкурса

В программе: Рахманинов, концерт для фортепиано с оркестром №2, Д.Шостакович Симфония №5

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
19
ФЕВРАЛЯ
18:00

МУЗЫКАЛЬНО-ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ШОУ "МУЗЫКАЛЬНАЯ КУХНЯ"

Вадим Кочетков вокал

ЕЛЕНА ЛЕДОВСКАЯ вокал

ЮЛИЯ МАНДИЧ вокал

КАДАНС шоу-балет

Михаил Колыванов ведущий

В программе: музыка разных стилей и эпох

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
21
ФЕВРАЛЯ
19:00

ГРАНД ШОУ "ПЕТР ЛЕЩЕНКО - ЖУРАВЛИ"

Владислав Мартынов вокал

ЗИНАИДА ЧЕПА вокал

КАДАНС шоу-балет

DNIPRO BAND джаз-оркестр

Владимир Зубань аккордеон

В программе: Песенная история жизни композитора, поэта, певца, музыканта - Петра Лещенко

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
22
ФЕВРАЛЯ
19:00

Гранд-мюзикл "ТАНГО МИРА"

ЕЛЕНА ЛЕДОВСКАЯ вокал

ВАДИМ КОЧЕТКОВ вокал

КАДАНС шоу-балет

EVEDANCE инструментальный ансамбль

В программе: Танго А.Пьяццолы, К.Брюна, А.Виллольдо

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
23
ФЕВРАЛЯ
19:00

МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ "ВЕНЕЦИАНСКАЯ LOVE STORY"

ЕКАТЕРИНА МЫКОЛАЙКО сопрано

АЛЕКСЕЙ ТАРАН тенор

НАТАЛЬЯ КОРЧИНСКАЯ мандолина

ШОУ-БАЛЕТ "КАДАНС"

В программе: Неаполитанские песни, танцы карнавальной ночи, популярные итальянские произведения

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
27
ФЕВРАЛЯ
19:00

Вечер танца "То, что можно увидеть"

Театр-школа современного танца Елены Будницкой ПОТОКИ

В программе: миниатюры и танцевальный спектакль

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
28
ФЕВРАЛЯ
19:00

Музыкальный спектакль "Berry sisters"

ЮЛИЯ МАНДИЧ вокал

ЗИНАИДА ЧЕПА вокал

ВЛАД МАРТЫНОВ вокал

Ольга Аванесова скрипка

В программе: Попури на темы еврейских песен

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >

Март

01
МАРТА
19:00

Камерний дуэт Денис Яворский (рояль), Юлия Ван (скрипка)

Денис Яворский рояль

Юлия Ван скрипка

В программе: К.Дебюссі, Ф.Пуленк, Э.Шоссон, Ц.Франк

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
03
МАРТА
19:00

АНСАМБЛЬ БАНДУРИСТОК "ЧАРІВНИЦІ"

Чарівниці секстет бандуристок

Лев Рожанский контрабас, вокал

ВАДИМ КОЧЕТКОВ вокал

Елена Завгородняя вокал

Галина Линник вокал

В программе: популярная украинская музыка

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
05
МАРТА
18:00

Концерт академического симфонического оркестра

Эрнандес Хосе фортепиано (Киев)

НАТАЛИЯ ПОНОМАРЧУК дирижер

В программе: Л.ван Бетховен Концерт для фортепиано с оркестром №4 Эдвард Элгар «Вариации на загадочную тему" ( "Энигма-вариации»), Op. 36

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
06
МАРТА
18:00

Праздничный концерт, посвященный женщинам

ВЕДУЩИЕ АРТИСТЫ ФИЛАРМОНИИ

КОНСОНАНС вокал-шоу

Джем Си шоу-группа

Анатолий Королев ведущий

В программе: Самые популярные мелодии, песня¸ украинской и зарубежной эстрады

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
08
МАРТА
19:00

КОНЦЕРТ-ШОУ "ОДЕССКИЙ ДВОРИК"

Зинаида Чепа вокал

ЕЛЕНА ЦЕПИЧ артистка

ВЛАДИМИР ЗУБАНЬ аккордеон

КАДАНС шоу-балет

Александр Мирошниченко вокал

Иван Шепелев ведущий

В программе: одесские истории, песни, танцы

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
09
МАРТА
19:00

ШОУ ПЕСОЧНОЙ АНИМАЦИИ "ВЕСЕННЯЯ СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"

ОЛЬГА ТКАЧЕНКО художник песочной анимации

Образцовый коллектив классического танца

Александра Шепель ведущая

Голубева Елена рояль

В программе: Шоу песочной анимации

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
10
МАРТА
19:00

Egor Grushin

Егор Грушин рояль

В программе: piano solo

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
12
МАРТА
11:00

ДЕТСКИЙ АБОНЕМЕНТ. СИМФОНИЧЕСКАЯ СКАЗКА "СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА"

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

ИВАН ЧЕРЕДНИЧЕНКО дирижер, лауреат международного конкурса

Татьяна Трофименко музыковед

В программе: П.И.Чайковский "Спящая красавица"

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
12
МАРТА
12:30

ДЕТСКИЙ АБОНЕМЕНТ. СИМФОНИЧЕСКАЯ СКАЗКА "СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА"

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

ИВАН ЧЕРЕДНИЧЕНКО дирижер, лауреат международного конкурса

Татьяна Трофименко музыковед

В программе: П.И.Чайковский "Спящая красавица"

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
15
МАРТА
19:00

МУЗЫКАЛЬНО-ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ШОУ "МУЗЫКАЛЬНАЯ КУХНЯ"

Вадим Кочетков вокал

ЕЛЕНА ЛЕДОВСКАЯ вокал

ЮЛИЯ МАНДИЧ вокал

КАДАНС шоу-балет

Михаил Колыванов ведущий

В программе: театрализованное представление, музыка разных стилей и эпох

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
17
МАРТА
19:00

МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМЕДИЯ «РАДИО ЧАС»

ОЛЬГА ВОРОНИНА вокал

ЕКАТЕРИНА МЫКОЛАЙКО вокал

АНАТОЛИЙ КОРОЛЕВ ведущий

ДАРЬЯ ПОЛЯКОВА вокал

Шоу-балет "КАДАНС"

В программе: музыка разных стилей иэпох

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
18
МАРТА
18:00

Концерт академического симфонического оркестра

Константин Товстуха фортепиано

НАТАЛИЯ ПОНОМАРЧУК дирижер

В программе: С.Прокоф`ев Концерт для фортепиано с оркестром №3 До мажор

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
21
МАРТА
19:00

Концерт джаз-оркестру «DNIPRO BAND»

DNIPRO BAND джаз-оркестр

ЮРИЙ ИЩЕНКО дирижер

ВЛАД МАРТЫНОВ вокал

Юлия Мандич вокал

В программе: произведения из репертуара Бади Рича, Куинси Джонса, Эллы Фицджеральд, Майлса Дэвиса, группы «Битлз», Гордона Гудвина, Майка Томаро

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
25
МАРТА
18:00

ВОКАЛ-ШОУ "КОНСОНАНС" С ПРОГРАММОЙ "ВИА-Хиты ХХ ст"

КОНСОНАНС вокал-шоу

В программе: песни ВИА 70-80 годов в новой аранжировке

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
30
МАРТА
19:00

КОНЦЕРТ-ШОУ "ВОЗВРАЩЕНИЕ АККОРДЕОНА"

ВЛАДИМИР ЗУБАНЬ аккордеон

ЗИНАИДА ЧЕПА вокал

РУСЛАН ОКАРА вокал

Инструментальное трио

Ольга Аванесова скрипка

В программе: Украинские, цыганские, русские песни и музыка разных жанров в исполнении аккордеона

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >