Январь

07
ЯНВАРЯ
13:00

НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КО-КО-КО КОМПАНИИ

ПЕТУХ, КОЗА, КОЗЛЯТА, ТРИ ВОЛКА И КУЗНЕЦ ждут вас возле елки

В программе: Добрый, велелый Новогодний бал со сказочными героями

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
03
ЯНВАРЯ
19:00

ДЖАЗ-ОРКЕСТР "DNIPRO-BAND"

DNIPRO BAND джаз-оркестр

ЮРИЙ ИЩЕНКО дирижер

В программе: джазовые стандарты, популярные мелодии, лучшие песни

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
04
ЯНВАРЯ
18:30

Этюды Новогодних сказок и веселого Рождества

ОЛЬГА ТКАЧЕНКО художник песочной анимации

В программе: Песочная анимация Новогодних и Рождественских сказок

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
05
ЯНВАРЯ
19:00

МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМЕДИЯ «РАДИО ЧАС»

ОЛЬГА ВОРОНИНА, ЕКАТЕРИНА МЫКОЛАЙКО, АНАТОЛИЙ КОРОЛЕВ, ДАРЬЯ ПОЛЯКОВА, ВАЛЕРИЯ ВОРОНИНА.... вокал

ШОУ-БАЛЕТ "КАДАНС"

В программе: Веселые и курьезные ситуации, любимые песни в необыхновенных интерпретациях

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
08
ЯНВАРЯ
18:00

ВИА Хиты ХХ столетия

"КОНСОНАНС" вокальная группа

В программе: песни ВИА 70-80 годов в новой аранжировке

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
10
ЯНВАРЯ
19:00

МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ "ДУША ПАРИЖА. ЭДИТ ПИАФ"

ЮЛИЯ МАНДИЧ, ВЛАДИСЛАВ МАРТІНОВ, ВЛАДИМИР ЗУБАНЬ вокал, аккордеон

"КАДАНС" шоу-балет

В программе: песни из репертуара Эдит Пиаф, Ива Монтана, Шарля Азнавура, Сержа Генсбура...

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
12
ЯНВАРЯ
19:00

Концерт академического симфонического оркестра

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Мария Фролова фортепиано

Иван Чередниченко дирижер

В программе: В.А.Моцарт Концерт №23, Россини, Штраус

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
14
ЯНВАРЯ
18:00

«Whitney Houston» из цикла концертов, посвященных мировым звездам популярной музыки

ОЛЬГА ВОРОНИНА вокал

"КОНСОНАНС" шоу-группа

Игорь Наумов саксофон

В программе: песни из репертуара Уитни Хьюстон

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
17
ЯНВАРЯ
19:00

Петр Лещенко - Журавли

Владислав Мартынов вокал

ЗИНАИДА ЧЕПА вокал

"Каданс" шоу-балет

DNIPRO BAND джаз-оркестр

Владимир Зубань аккордеон

В программе: Песенная история жизни композитора, поэта, певца, музыканта - Петра Лещенко

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
20
ЯНВАРЯ
19:00

КАВЕР-ВЕЧЕР "НА ВЕРШИНЕ ЖИЗНИ"

АЛЕКСАНДР МИРОШНИЧЕНКО вокал

ИВАН ШЕПЕЛЕВ режиссер-постановщик

В программе: песни от укринских народних до шлягера от "ОКЕАНА ЭЛЬЗЫ"

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
24
ЯНВАРЯ
19:00

МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ "ВЕНЕЦИАНСКАЯ LOVE STORY"

ЕКАТЕРИНА МЫКОЛАЙКО сопрано

АЛЕКСЕЙ ТАРАН тенор

НАТАЛЬЯ КОРЧИНСКАЯ мандолина

КАДАНС шоу-балет

В программе: Неаполитанские песни, танцы карнавальной ночи, популярные итальянские произведения

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
26
ЯНВАРЯ
19:00

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

НАТАЛИЯ ПОНОМАРЧУК дирижер

В программе: Произведения великого Рихарда Вагнера

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
27
ЯНВАРЯ
19:00

МИРОВЫЕ ХИТЫ 70-х, 80-х

"КОНСОНАНС" шоу-группа

В программе: мировые хиты 70-80 годов

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
28
ЯНВАРЯ
17:00

АНСАМБЛЬ БАНДУРИСТОК "ЧАРІВНИЦІ" с программой "Песенные сокровища Украины"

Вадим Кочетков вокал

Елена Завгородняя вокал

Галина Линник вокал

Лев Рожанский контрабас

ЧАРІВНИЦІ секстет бандуристок

В программе: кавер-версии украинских хитов прошлых лет, современные обработки украинских песен и многое другое

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
29
ЯНВАРЯ
11:00

ДЕТСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ АБОНЕМЕНТ "ВЕЛИКИЕ РОМАНТИКИ"

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

ИВАН ЧЕРЕДНИЧЕНКО дирижер, лауреат международного конкурса

В программе: Ф.Шуберт, Й.Брамс, К.Сен-Санс, И.Альбенис, П.И.Чайковский

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
29
ЯНВАРЯ
12:30

ДЕТСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ АБОНЕМЕНТ "ВЕЛИКИЕ РОМАНТИКИ"

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

ИВАН ЧЕРЕДНИЧЕНКО дирижер, лауреат международного конкурса

В программе: Ф.Шуберт, Й.Брамс, К.Сен-Санс, И.Альбенис, П.И.Чайковский

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
31
ЯНВАРЯ
19:00

ПРЕМЬЕРА! МНЕ ЕСТЬ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ! ПРОГУЛКА С СЕСТРАМИ БЕРРИ ПО ГОРОДУ НАШЕГО ДЕТСТВА

ЮЛИЯ МАНДИЧ вокал

ЗИНАИДА ЧЕПА вокал

ВЛАД МАРТЫНОВ вокал

ОЛЬГА МОРГУН скрипка

В программе: Попури на темы еврейских песен

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >

Февраль

01
ФЕВРАЛЯ
19:00

И ВСЕ ЭТО - ДЖАЗ

DNIPRO BAND джаз-оркестр

Влад Мартынов вокал

Зинаида Чепа вокал

ЮРИЙ ИЩЕНКО дирижер

В программе: Джазовая музыка

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
02
ФЕВРАЛЯ
19:00

ВОКАЛ-ШОУ КОНСОНАНС с программой Музыкальный ринг

Вокал-шоу КОНСОНАНС

ЕВГЕНИЯ НИЧВЕЕВА художественный руководитель

В программе: музыка разных стилей и эпох

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
05
ФЕВРАЛЯ
18:00

МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМЕДИЯ «РАДИО ЧАС»

ОЛЬГА ВОРОНИНА вокал

ЕКАТЕРИНА МЫКОЛАЙКО вокал

АНАТОЛИЙ КОРОЛЕВ вокал

КАДАНС шоу-балет

В программе: музыка разных стилей и эпох

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
07
ФЕВРАЛЯ
19:00

ГРАНД-ШОУ "ЛЕГЕНДА - ЛЕОНИД УТЁСОВ"

Вадим Кочетков вокал

Влад Мартынов вокал

Александр Мирошниченко вокал

DNIPRO BAND джаз-оркестр

КАДАНС шоу-балет

В программе: песни из репертуара Леонида Утесова

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
12
ФЕВРАЛЯ
11:00

ДЕТСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ АБОНЕМЕНТ "МУЗЫКА 20 СТОЛЕТИЯ"

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

ИВАН ЧЕРЕДНИЧЕНКО дирижер, лауреат международного конкурса

В программе: С.Прокофьев,М.Равель, Б.Лятошинский, В.Сильвестров, Скорик, Е.Станкович

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
12
ФЕВРАЛЯ
12:30

ДЕТСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ АБОНЕМЕНТ "МУЗЫКА 20 СТОЛЕТИЯ"

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

ИВАН ЧЕРЕДНИЧЕНКО дирижер, лауреат международного конкурса

В программе: С.Прокофьев,М.Равель, Б.Лятошинский, В.Сильвестров, Скорик, Е.Станкович

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
12
ФЕВРАЛЯ
18:00

МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ "ЭДИТ ПИАФ. ДУША ПАРИЖА"

ЮЛИЯ МАНДИЧ вокал

Влад Мартынов вокал

ВЛАДИМИР ЗУБАНЬ аккордеон

ШОУ-БАЛЕТ "КАДАНС"

ТЕАТР "МИМ"

В программе: песни из репертуара Эдит Пиаф, Ива Монтана, Шарля Азнавура, Сержа Генсбура...

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
16
ФЕВРАЛЯ
19:00

МУЗЫКАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ "ЗА ЧАС ДО ПРЕМЬЕРЫ"

ЕКАТЕРИНА МЫКОЛАЙКО сопрано

АЛЕКСЕЙ ТАРАН тенор

КАДАНС шоу-балет

В программе: песни из мюзиклов "Чикаго", "Призрак оперы", и опереты‚ Ф.Легара, И.Кальмана, Ж.Оффенбаха, Ф.Лоу

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
18
ФЕВРАЛЯ
18:00

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

ЕКАТЕРИНА ТИТОВА фортепиано (Германия)

ИВАН ЧЕРЕДНИЧЕНКО дирижер, лауреат международного конкурса

В программе: Рахманинов, концерт для фортепиано с оркестром №2, Д.Шостакович Симфония №5

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
19
ФЕВРАЛЯ
18:00

МУЗЫКАЛЬНО-ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ШОУ "МУЗЫКАЛЬНАЯ КУХНЯ"

Вадим Кочетков вокал

ЕЛЕНА ЛЕДОВСКАЯ вокал

ЮЛИЯ МАНДИЧ вокал

КАДАНС шоу-балет

Михаил Колыванов ведущий

В программе: музыка разных стилей и эпох

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
21
ФЕВРАЛЯ
19:00

ГРАНД ШОУ "ПЕТР ЛЕЩЕНКО - ЖУРАВЛИ"

Владислав Мартынов вокал

ЗИНАИДА ЧЕПА вокал

КАДАНС шоу-балет

DNIPRO BAND джаз-оркестр

Владимир Зубань аккордеон

В программе: Песенная история жизни композитора, поэта, певца, музыканта - Петра Лещенко

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >