Март

01
МАРТА
19:00

Камерний дуэт Денис Яворский (рояль), Юлия Ван (скрипка)

Денис Яворский рояль

Юлия Ван скрипка

В программе: К.Дебюссі, Ф.Пуленк, Э.Шоссон, Ц.Франк

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
03
МАРТА
19:00

АНСАМБЛЬ БАНДУРИСТОК "ЧАРІВНИЦІ"

Чарівниці секстет бандуристок

Лев Рожанский контрабас, вокал

ВАДИМ КОЧЕТКОВ вокал

Елена Завгородняя вокал

Галина Линник вокал

В программе: популярная украинская музыка

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
04
МАРТА
19:00

Pushkin Klezmer Band

Дмитрий Герасимов вокал, кларнет

Pushkin Klezmer Band

В программе: клезмерская музыка

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
05
МАРТА
18:00

Концерт академического симфонического оркестра

Эрнандес Хосе фортепиано (Киев)

НАТАЛИЯ ПОНОМАРЧУК дирижер

В программе: Л.ван Бетховен Концерт для фортепиано с оркестром №4 Эдвард Элгар «Вариации на загадочную тему" ( "Энигма-вариации»), Op. 36

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
06
МАРТА
18:00

Праздничный концерт, посвященный женщинам

ВЕДУЩИЕ АРТИСТЫ ФИЛАРМОНИИ

КОНСОНАНС вокал-шоу

Джем Си шоу-группа

Анатолий Королев ведущий

В программе: Самые популярные мелодии, песня¸ украинской и зарубежной эстрады

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
08
МАРТА
19:00

КОНЦЕРТ-ШОУ "ОДЕССКИЙ ДВОРИК"

Зинаида Чепа вокал

ЕЛЕНА ЦЕПИЧ артистка

ВЛАДИМИР ЗУБАНЬ аккордеон

КАДАНС шоу-балет

Александр Мирошниченко вокал

Иван Шепелев ведущий

В программе: одесские истории, песни, танцы

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
09
МАРТА
19:00

ШОУ ПЕСОЧНОЙ АНИМАЦИИ "ВЕСЕННЯЯ СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"

ОЛЬГА ТКАЧЕНКО художник песочной анимации

Образцовый коллектив классического танца

Александра Шепель ведущая

Голубева Елена рояль

В программе: Шоу песочной анимации

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
10
МАРТА
19:00

Egor Grushin

Егор Грушин рояль

В программе: piano solo

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
12
МАРТА
11:00

ДЕТСКИЙ АБОНЕМЕНТ. СИМФОНИЧЕСКАЯ СКАЗКА "СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА"

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

ИВАН ЧЕРЕДНИЧЕНКО дирижер, лауреат международного конкурса

Татьяна Трофименко музыковед

В программе: П.И.Чайковский "Спящая красавица"

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
12
МАРТА
12:30

ДЕТСКИЙ АБОНЕМЕНТ. СИМФОНИЧЕСКАЯ СКАЗКА "СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА"

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

ИВАН ЧЕРЕДНИЧЕНКО дирижер, лауреат международного конкурса

Татьяна Трофименко музыковед

В программе: П.И.Чайковский "Спящая красавица"

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
15
МАРТА
19:00

МУЗЫКАЛЬНО-ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ШОУ "МУЗЫКАЛЬНАЯ КУХНЯ"

Вадим Кочетков вокал

ЕЛЕНА ЛЕДОВСКАЯ вокал

ЮЛИЯ МАНДИЧ вокал

КАДАНС шоу-балет

Михаил Колыванов ведущий

В программе: театрализованное представление, музыка разных стилей и эпох

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
17
МАРТА
19:00

МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМЕДИЯ «РАДИО ЧАС»

ОЛЬГА ВОРОНИНА вокал

ЕКАТЕРИНА МЫКОЛАЙКО вокал

АНАТОЛИЙ КОРОЛЕВ ведущий

ДАРЬЯ ПОЛЯКОВА вокал

Шоу-балет "КАДАНС"

В программе: музыка разных стилей иэпох

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
18
МАРТА
18:00

Концерт академического симфонического оркестра

Константин Товстуха фортепиано

НАТАЛИЯ ПОНОМАРЧУК дирижер

В программе: С.Прокоф`ев Концерт для фортепиано с оркестром №3 До мажор

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
19
МАРТА
18:00

МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ "ДУША ПАРИЖА. ЭДИТ ПИАФ"

ЮЛИЯ МАНДИЧ вокал

Влад Мартынов вокал

ВЛАДИМИР ЗУБАНЬ аккордеон

КАДАНС шоу-балет

ТЕАТР "МИМ"

В программе: песни из репертуара Эдит Пиаф, Ива Монтана, Шарля Азнавура, Сержа Генсбура...

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
21
МАРТА
19:00

Концерт джаз-оркестру «DNIPRO BAND»

DNIPRO BAND джаз-оркестр

ЮРИЙ ИЩЕНКО дирижер

ВЛАД МАРТЫНОВ вокал

Юлия Мандич вокал

В программе: произведения из репертуара Бади Рича, Куинси Джонса, Эллы Фицджеральд, Майлса Дэвиса, группы «Битлз», Гордона Гудвина, Майка Томаро

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
23
МАРТА
19:00

МУЗЫКАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ "BARRY SISTERS"

ЮЛИЯ МАНДИЧ вокал

ЗИНАИДА ЧЕПА вокал

ВЛАД МАРТЫНОВ вокал

Юрий Козлов ведущий

КАДАНС шоу-балет

В программе: Песни Сестер Берри на идиш, иврите, английском языках

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
25
МАРТА
18:00

ВОКАЛ-ШОУ "КОНСОНАНС" С ПРОГРАММОЙ "ВИА-Хиты ХХ ст"

КОНСОНАНС вокал-шоу

В программе: песни ВИА 70-80 годов в новой аранжировке

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
26
МАРТА
18:00

ГРАНД ШОУ "ПЕТР ЛЕЩЕНКО - ЖУРАВЛИ"

DNIPRO BAND джаз-оркестр

Влад Мартынов вокал

Зинаида Чепа вокал

КАДАНС шоу-балет

Владимир Зубань аккордеон

В программе: Песенная история жизни композитора, поэта, певца, музыканта - Петра Лещенко

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
29
МАРТА
19:00

ПОРТ ДУНАЙ

Дмитрий Артеменко скрипка

Вадим Шер рояль и рассказы

В программе: Спектакль на французском (с переводом) тексты и музыка Центральной Европы

Местопроведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
30
МАРТА
19:00

КОНЦЕРТ-ШОУ "ВОЗВРАЩЕНИЕ АККОРДЕОНА"

ВЛАДИМИР ЗУБАНЬ аккордеон

ЗИНАИДА ЧЕПА вокал

РУСЛАН ОКАРА вокал

Инструментальное трио

Ольга Аванесова скрипка

В программе: Украинские, цыганские, русские песни и музыка разных жанров в исполнении аккордеона

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
31
МАРТА
19:00

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

АНТОНИЙ БАРЫШЕВСКИЙ фортепиано (Киев)

В программе: М.Равель Концерт для фортепиано с оркестром Соль мажор, И.Стравинский «Петрушка»

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >

Апрель

02
АПРЕЛЯ
11:00

ДЕТСКИЙ АБОНЕМЕНТ. СИМФОНИЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ В МУЛЬТИПЛИКАЦИИ УОЛТА ДИСНЕЯ"

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

ИВАН ЧЕРЕДНИЧЕНКО дирижер, лауреат международного конкурса

В программе: Мультфильмы Дисней транслируются на экране в сопровождении симфонической музыки

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
02
АПРЕЛЯ
12:30

ДЕТСКИЙ АБОНЕМЕНТ. СИМФОНИЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ В МУЛЬТИПЛИКАЦИИ УОЛТА ДИСНЕЯ"

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

ИВАН ЧЕРЕДНИЧЕНКО дирижер, лауреат международного конкурса

В программе: Мультфильмы Дисней транслируются на экране в сопровождении симфонической музыки

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
02
АПРЕЛЯ
18:00

"WHITNEY HOUSTON" ИЗ ЦИКЛА КОНЦЕРТОВ, ПОСВЯЩЕННЫХ МИРОВЫМ ЗВЕЗДАМ

ОЛЬГА ВОРОНИНА вокал

КОНСОНАНС вокал-шоу

Игорь Наумов саксофон

Джем Си шоу-группа

КАДАНС шоу-балет

TRANCE DANCE танцевальный коллектив

В программе: песни из репертуара Уитни Хьюстон

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
04
АПРЕЛЯ
19:00

КОНЦЕРТ ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 220-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ФРАНЦА ШУБЕРТА

АРТУР НИКУЛИН фортепиано (Бельгия)

ВИОЛИНА ПЕТРИЧЕНКО фортепиано (Германия)

В программе: Сонатаa-moll op.42, Экспромты op.142, Фантазия для ф-но в 4 руки f-moll op.103

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
09
АПРЕЛЯ
18:00

МУЗЫКАЛЬНО-ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ШОУ "МУЗЫКАЛЬНАЯ КУХНЯ"

Вадим Кочетков вокал

ЕЛЕНА ЛЕДОВСКАЯ вокал

ЮЛИЯ МАНДИЧ вокал

КАДАНС арт-балет

В программе: театрализованное представление, музыка разных стилей и эпох

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
11
АПРЕЛЯ
19:00

ДЖАЗ-ОРКЕСТР "ВЕСЬ ЭТОТ ДЖАЗ"

DNIPRO BAND джаз-оркестр

Влад Мартынов вокал

ЮЛИЯ МАНДИЧ вокал

ЮРИЙ ИЩЕНКО дирижер

В программе: джазовые стандарты, популярные мелодии, лучшие песни

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
13
АПРЕЛЯ
19:00

МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМЕДИЯ «РАДИО ЧАС»

ОЛЬГА ВОРОНИНА вокал

ЕКАТЕРИНА МЫКОЛАЙКО вокал

АНАТОЛИЙ КОРОЛЕВ вокал

КАДАНС шоу-балет

В программе: Веселые и курьезные ситуации, любимые песни внеобыкновенных интерпретациях

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >
18
АПРЕЛЯ
19:00

Петр Лещенко - Журавли

Владислав Мартынов вокал

ЗИНАИДА ЧЕПА вокал

КАДАНС шоу-балет

DNIPRO BAND джаз-оркестр

Владимир Зубань аккордеон

В программе: Песенная история жизни композитора, поэта, певца, музыканта - Петра Лещенко

Место проведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ.Л.Б.КОГАНА

ПОДРОБНЕЕ >